Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Освещение › Установка
Дата: 2014-11-05 17:02:49
Светодиодное освещение — это технология будущего, в основе которой лежит использование светодиодов. Оно заняло свою нишу на рынке осветительных приборов, зарекомендовав себя как экологически чистый, надежный и экономный источник света.

LED-освещение имеет ряд преимуществ:

Это энергосберегающее освещение. Светодиоды потребляют в десятки раз меньше электроэнергии, чем другие источники света. А как известно, сэкономленные деньги — это заработанные деньги.Светодиодное освещение — экологически безопасный источник света, т.к. не содержит вредные химические вещества (пары ртути) и не требует специальных норм утилизации.Длительный срок службы. Светодиодные светильники прослужат вам 100000 часов беспрерывной работы. Количество включений не влияет на срок службы светодиодов.Хочется отметить преимущества светодиодной подсветки. С ее помощью можно воплотить в жизнь самые оригинальные дизайнерские решения в интерьере.

 

You have no rights to post comments