Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Другое
Дата: 2018-07-02 10:45:12
Беспорядок в детской комнате – обычное дело. Решить проблему можно, поставив пластиковый комод именно здесь. Как? Вот наши идеи…

Первое: добавляем комнате красок

Системы хранения из пластика, как правило, очень красочные и веселые. Добавьте их в детскую - и вы сразу заметите, как она заиграет новыми красками.

Естественно, важно выбирать элементы вдумчиво, с учетом уже имеющегося интерьерного решения. Корректно подобранный комплект не просто гармонично в него впишется, но и отвлечет на себя внимание от случайных недочетов в уборке, которых, конечно, лучше не допускать.

Второе: создаем оптимальную систему хранения игрушек

Все, что связано с развлечениями, создает больше всего беспорядка. Поэтому пластиковый комод для игрушек – как ни странно, одна из самых важных вещей в детской.

Продумайте, во что ребенок играет сейчас и что, вероятнее всего, будет подарено ему в ближайшем будущем. Выбирая систему хранения для развлечений, учитывайте их размеры и количество. Современные производители выпускают комоды с ящиками практически любых размеров. Вы обязательно подберете несколько подходящих.

Третье: не забываем о серьезных вещах

У детей, помимо игрушек, есть куча вещей:

• пеленки;

• одежда;

• подгузники;

• соски с бутылочками и так далее.

Набор – в соответствии с возрастом. С учетом конкретного комплекта подбирается и пластиковый комод с ящиками. А лучше – несколько. Опять же, выбор расцветок и размеров невероятно богат.

Четвертое: подключаем детей к процессу

Важно не только рассчитывать на собственную ответственность, но и приучать к ней деток. С новым красивым мебельным набором это окажется элементарной задачей. Он сам будет – как лучшая детская игрушка. А как еще учить детей, если не в игре? Уверяем, они втянутся, и вскоре будут убирать за собой без лишних напоминаний. Главное – приступить к воспитанию как можно раньше.

Пятое: воспитание детей начинается с воспитания самих себя

Помните? Лучшее воспитание – на собственном примере. Выбрать в магазине и купить красивые товары для дома сейчас проще простого. Более того, это зачастую не слишком дорого. Главное – не забывать ими пользоваться.

Привычки вырабатываются быстрее, чем вам кажется. Со временем постоянное поддержание порядка станет для вас естественным делом. При наличии грамотно подобранной системы хранения вовремя убрать вещь на место будет и просто, и приятно.

 

You have no rights to post comments