Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ландшафт › Сооружения › Строительство
Дата: 2017-06-24 20:29:12

Терморегуляция, микроклимат, комфортные условия пребывания, разве не эти эпитеты употребляют производители теплоизоляционных материалов для образного восприятия клиентами фактического наполнения предлагаемых услуг по теплоизоляции помещений, зданий, каркасно-тентовых сооружений? А то и даже более того) Красноречие и умение подать себя или свой продукт дорогого стоит. Без личной харизмы продавца, мастера, строителя не просто продать услуги по утеплению, да и по строительству в целом. Но не всё так просто. Важной составляющей в услуге является её реальное воплощение и прямая связь между обещанным и сделанным. И вот тут не все могут выдержать заданную качественную константу. Впрочем, оставим это на совести горе строителей не предающих значение качеству материалов и правильности установки их в конструктив.

Научно производственное объединение ПАРТИЗАН специализируется на строительстве тёплых тентовых ангаров и на утеплении готовых каркасно-тентовых конструкций. Мы никогда не гонимся за избыточной прибылью в ущерб материальному благосостоянию клиента. В зависимости от вашего отопительного оборудования, площади отапливаемого помещения, необходимой дельте температур для занятия различными видами деятельности, мы предлагаем оптимальное решение по конструктиву утепления и толщине используемого материала. Опираясь на свой опыт и расчётные величины, мы предоставляем услуги по строительству ангаров и их утеплению с приоритетом КАЧЕСТВА над ЦЕНОЙ, где КАЧЕСТВО величина постоянная при любом бюджете клиента.

В Одинцовском районе Подмосковья нами утеплён очередной каркасно-тентовый ангар, теннисный корт. Нами были учтены все особенности сооружения и внесены конструктивные доработки наших Термоматов UTEPLA под него.

От переданного нам заказа, до его фактического воплощения прошло 2,5 недели. Объект утеплён без приостановки вида деятельности. Мы монтируем — вы эксплуатируете а мы не мешаем, вас устраивает такое сотрудничество? Тогда обращайтесь в НПО ПАРТИЗАН http://utepla.com/ за консультацией, предварительным анализом вашей конструкции и расчётом теплоизоляционного слоя под ваш температурный режим. Мы работаем для Вас!

 

You have no rights to post comments