Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-07-17 08:38:02
Теплица – на каждой даче Царица! Любая хозяйка на участке, у которой есть теплица самодельная, или фабричная, не задумываясь, подпишется под этими словами. Прошли времена, когда хозяйки в самодельных парниках или наспех сколоченных тепличках закрывали свои посадки под пленку ранней весной, спасая их от заморозков в надежде получить более обильный урожай. Сегодня производители наперебой предлагают теплицы различных конструкций, и всевозможные покрытия, начиная с пленок, укрывного материала и поликарбоната. А теплицы от https://polikarbonatvs.com.ua/ являются несомненными лидерами рынка из-за своей надежности и доступности по сравнению с ценами конкурентов. Теплицы становятся популярными с каждым годом и вряд ли найдется дом в котором не было бы небольшой теплички.

Мы не были первыми, кто изобрел «велосипед» а вернее сказать, кто предложил покрывать теплицу поликарбонатом, да и кому сейчас это важно? Важен результат, а результат такой: если на вашем участке есть теплица из поликарбоната, дачный сезон вы начнете значительно раньше ваших соседей, которые еще не приобрели теплицу из поликарбоната. Возможно, вы возразите и скажите: «У них есть теплица под стеклом» и это тоже замечательно. Поэтому всем любителям стеклянных теплиц предлагаю сравнить характеристики стекла и сотового поликарбоната: прочность поликарбоната выше стекла, а вес намного меньше, теплопроводность значительно ниже стекла, что позволяет лучше сохранять тепло, поликарбонат имеет ячеистую структуру, что позволяет рассеивать свет лучше стекла, именно это обеспечивает освещение всех частей растений. Еще один немаловажный момент, листы поликарбоната имеют УФ защиту (или внутри сырья, из которого его производят, или нанесенную на одну из сторон листа).

Цена и качество? ! Не ошибусь, если скажу, что именно этот вопрос в первую очередь волнует наших покупателей. Качество наших изделий – вот, что для нас самое важное. Мы не стараемся удешевить наши теплицы за счет «вторичной» полимерно-порошковой окраски, толщины стенок металла и т. д. Мы хотим, чтобы наша теплица радовала вас своим ярким оранжевым цветом, была верной помощницей на вашем участке многие годы и чтобы вы с радостью советовали нас своим родным и друзьям. Мы сделали свой выбор, проверили его временем, и предлагаем вам! А главное, даем гарантию на изделия для дачи, которые мы изготавливаем и продаем.

 

You have no rights to post comments