Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2015-12-21 17:55:03
Стеклянные ограждения выполняют в интерьере любого помещения очень важную функцию – кроме своего основного назначения они привносят легкость, прозрачность и невесомость. Они идеально вписываются практически в любой интерьер и придают помещению респектабельный вид. К примеру, офисные перегородки из стекла отлично разделяют одно большое пространство на множество отдельных рабочих мест.

Кстати, такой подход при организации интерьера офиса дает еще один плюс – клиенты и партнеры будут больше доверять, ведь создается впечатление открытости и прозрачности. Стеклянные ограждения часто используются для обустройства лестниц, балконов, лоджий, террас, то есть сфера их применения очень широка. Они прекрасно смотрятся в домашней обстановке и не менее органичны в общественных зданиях.

Стеклянные перегородки в интерьере

Как можно разделить комнату так, чтобы этот раздел не отразился на пространстве? Это стало возможным благодаря тому, что используются стеклянные перегородки в интерьере. Самым главных преимуществом можно назвать их эстетичный внешний вид.

Производитель Eraglassпредлагает на выбор самые разные варианты оформления, включая как обычное стекло, матовое, с рисунками и разными узорами, художественным матированием. Стеклянные перегородки в интерьере могут быть использованы в любой комнате дома или квартиры.

Есть ограждения со стеклом для ванной комнаты, и выглядят они красиво, благородно и эстетично. Впечатляют сверхпрозрачные стеклянные перегородки с рисунком. Перегородки из стекла бывают глухи, с раздвижной дверью, для гостиной, кухни, то есть выбор есть на все случаи жизни.

Стеклянные ограждения для лестниц

Большую популярность приобретают стеклянные ограждения для лестниц. Такие ограды можно встретить в торговых центрах, бизнес-центрах, в общественных заведениях, бутиках, элитных клубах и салонах, в частных домах.

Если правильно подобрать элементы крепежа, то лестница станет не только надежной, но и приобретет изящный и утонченный вид. Стеклянные ограждения лестниц выполняется из сверхпрочного стекла, которое является абсолютно безопасным и не требует к себе тщательного ухода.

Такие ограды не боятся перепада температур, а под воздействием солнечных лучей не потеряют своего внешнего вида. Компания также предлагает очень широкий выбор стеклянных изделий для интерьера дома, офиса, а также входные группы из стекла для магазинов, торгово-развлекательных заведений и прочих зданий.

 

You have no rights to post comments