Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Электропроводка › Ремонт электропроводки
Дата: 2015-10-12 15:09:21
Светодиодные встраиваемые светильники представляют собой современную и качественную разновидность освещения с высокой надёжностью и доступной стоимостью. Эти источники освещения могут быть установлены на улицах, в производственных помещениях, в быту и внутри зданий. Имеется большое количество конструкций и модификаций. Светодиодные источники освещения подразделяются на самые разные виды: настенные, потолочные, для подсветки мебели, ландшафтные и архитектурных, интерьерные.

Светодиодные встраиваемые светильники используются для установки в шкафах-купе, на карнизах и стеллажах, в библиотеках, для подсветки бассейнов и водоёмов. Эти источники освещения возможно устанавливать в самые разные места: в ниши, стены, полы, потолок или лестничные ступени. С их помощью каждый сможет создать стильный и новый интерьер в любом помещении. Встраиваемые светильники являются лучшим вариантом для качественного освещения самых разных комнат.

Кроме того, они являются незаменимыми в качестве декоративной подсветки. Такие источники освещения в первую очередь необходимы, чтобы расставить в дизайне обстановки необходимые акценты. Кроме того, с их помощью в каждом помещении создаётся по-настоящему уютная атмосфера. Кроме того, их можно использовать в качестве аварийного освещения, для подсветки торгового оборудования или оформления витрин, а также в качестве наружного оформления светом. Светодиодный светильник позволяет экономить электроэнергию и позволяет организовывать мощные системы для контроля над окружающим освещением.

Эти источники освещения способны проработать от 30 000 до 100 000 часов. В них нет слепящего эффекта и мерцания, они безопасны в применении. Также они отличаются небольшими размерами, вибростойкостью и высокой прочностью. Их теплоотдача очень мала, благодаря чему разрешено их применение в закрытых помещениях и устройствах малой мощности.

Светодиодные линейные светильники станут отличной заменой источникам освещения люминесцентного вида. Их монтируют на тех предприятиях, где достаточно непростые условия применения, потому что эта продукция отлично защищена от пыли. Светодиодные линейные светильники рекомендуются для тех мест, где высокий уровень загрязнённости, влажности и запыленности. Покрытие рассеивателя изготавливают из поликарбоната, чтобы источники освещения не ослепляли людей. Качество света остаётся постоянным, а сам светильник во время нагревания обладает низкой температурой.

 

You have no rights to post comments