Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-02-06 20:35:40
Если вы собрались делать дома ремонт, прежде всего, необходимо определиться, какой конкретно вид ремонта вы хотите выполнить. Существует разнообразие работ, таких, как: косметический, капитальный, евроремонт, дизайнерский и ремонт под ключ. Не секрет, что выполнение качественного ремонта в короткие сроки возможно только с помощью профессиональных компаний, использующих необходимое оборудование и опыт.

Ремонт квартир должен включать в себя такие важные понятия, как долговечность, надежность и качество. Заключая договор с компанией, которая берется за выполнение, обратите внимание на то, чтобы в нем были оговорены все детали и сроки сдачи объекта. Стоимость работ зависит от совокупности многих факторов.

К основным факторам формирования стоимости услуг относятся метраж помещения, его планировка, объем работ и так далее. Приступает бригада к выполнению работ только после того, как согласована смета и подписан двухсторонний договор с заказчиком.

Начинают ремонт с самых пыльных работ. К ним относятся работа электриков и сантехников. Правильность выполнения работ на этом этапе обеспечит дальнейшую бесперебойную эксплуатацию санузла и всех электрических бытовых приборов. Следующий этап – это демонтаж и возведение перегородок и перекрытий, за которым следует выполнение малярных и штукатурных работ. Этот этап составляет приблизительно половину от общего объема ремонта.

Ремонт квартир в Минске пользуется большим спросом, так как в данном случае поговорка о том, что тот, кто скуп – заплатит дважды, актуальна, как никогда. Не имея навыков, вы рискуете потратить большие суммы на его осуществление собственными силами, а по срокам выполнения он может затянуться на неопределенное время.

Выбирая подрядчиков, которые будут делать в вашей квартире ремонт, предпочтение отдавайте компаниям, которые на рынке услуг работают не первый год и заработали хорошие отзывы от своих клиентов.

Использование современных отделочных и черновых материалов, соблюдение технологического процесса, правильное понимание задач, поставленных заказчиком, и ответственность – это гарантия того, что работы, выполненные в вашей квартире, будут высокого качества.

Выбирайте компании, которые соответствуют такому критерию, как цена-качество, а не обещают выполнить работу на десятилетия за копейки. Ответственные компании после сдачи объекта предоставляют гарантию, отвечая, таким образом, за качество ремонта.

 

You have no rights to post comments