Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-11-06 19:46:32
Практически каждому из нас хотелось бы приобрести качественную мебель из Чехии, Германии или Италии. Каждый покупатель знает, что эту мебель не предстоит выбрасывать по прошествии года или двух от того, что она пришла в негодность. Стоит отметить тот факт, что не для всех мебель от европейских производителей доступна. Высокое качество всегда сопровождается высокими ценами. Именно поэтому большой популярностью пользуются белорусские диваны, которые отличаются достойным качеством по приемлемой цене.

Мебель от белорусских производителей востребована не только у себя в стране, но и в большинстве стран бывшего СССР. Фабрики по производству мебели работают с применением высококачественных материалов, вся операции выполняются на современном оборудовании.

Белорусские производители предлагают отличные варианты мягкой мебели, которые представлены тканевыми, кожанами диванами различных форм и размеров, креслами и другой мебелью. Естественно, что предпочтение отдается качественным диванам, которые позволяют отлично отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Диваны из Белоруссии отлично будут смотреться не только в квартире или доме, но и в офисе, где большое значение уделяется деловой атмосфере. Диваны от белорусских производителей создадут необходимую атмосферу, одновременно помогая расслабиться и отдохнуть.

Мебель от одного из основных производителей – Пинскдрев отличается надежностью, она отвечает всем требованиям экологической безопасности. Абсолютно все элементы мебели изготавливаются из натуральной древесины, все механизмы раскладывания, если таковые имеются, работают надежно, крепление выполнено на высшем уровне, что гарантирует долгую эксплуатацию дивана.

Разновидности современных диванов

Современные диваны могут иметь самые разные конструкции, среди них стоит отметить следующие:

• угловые;

• классические двухместные;

• офисные;

• трехместные.

Все диваны бывают цельные или раскладные.

Угловые диваны идеально впишутся в помещение небольшой площади, что позволит сэкономить хозяевам драгоценные квадратные метры. Большинство моделей оснащены специальными выдвижными механизмами, что позволяет дивану легко трансформироваться в удобное спальное место.

Классические двухместные диваны также могут раскладываться или не раскладываться. Эти диваны рассчитаны на двоих человек, но на них легко поместится и трое, поэтому данная мебель станет отличным решением для полноценного отдыха. Трехместные диваны подойдут для помещения большой площади, ведь они отличаются значительными габаритами. Отдыхать на таком диване можно большой и веселой компанией, именно поэтому этот диван чаще всего устанавливают в гостиной.

Если Вы хотите приобрести элитную мебель, то необходимо обратить свой взор на кожаные экземпляры. Кожа - благородный, изысканный материал, который отличается повышенной износостойкостью, безопасностью и широким выбором.

 

You have no rights to post comments