Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2018-05-15 11:28:15
Когда гости входят в ваш дом, то первое, что они видят – это ваша прихожая. Так что сделать ее уютной не менее важно, чем обустроить гостиную или столовую. Кроме того, прихожую принято использовать для хранения вещей различного назначения и при грамотной организации – это может значительно упростить жизнь.

Если комната не имеет лишних квадратных метров, для размещения полного комплекса мебельных элементов, то можно рассмотреть вариант установки шкафа-купе с большим количеством отделов. Для маленьких помещений как раз и существуют встроенные шкафы. Или если площадь позволяет, то чтобы не загромождать свободное пространство, можно установить стеллаж на всю высоту стены. Довольно значимый плюс такой мебельной конструкции – зеркальные дверцы. Они не только выполняют свое основное функциональное предназначение, но вполне подходят для использования в качестве полноценных зеркал. А зеркало в прихожей – это не прихоть, а жизненно необходимый атрибут. Разве можно выйти из дома, не оценив свой внешний вид в зеркале? Более того, оно должно размещаться в непосредственной близости от входной двери, только тогда его присутствие будет оправдано.

Благо в современных магазинах представлен широкий ассортимент мебели для прихожей, и подобрать достойный вариант особого труда не составляет. Выбрать можно все – фактуру, структуру, цветовую гамму.

С точки зрения практичности, идеальным вариантом считается модульная прихожая. Она не только позволяет трансформировать мебельный комплект для максимального удобства, но и дает возможность прибрести только нужные элементы интерьера.

Для того чтобы обставить прихожую комнату со вкусом, но не в ущерб ее функциональности, нужно внимательно изучить предложения от мебельных магазинов. Ну, а если ни один из уже существующих вариантов, не придется по душе, то можно заказать прихожую по индивидуальному проекту. В таком случае, нет риска потери или загромождения свободного пространства, а неограниченные дизайнерские возможности позволяют создать неповторимый мебельный гарнитур.

Ну, а если дополнить интерьер оригинальными аксессуарами – вешалками, крючками, всевозможными полочкам, то прихожая будет выглядеть изысканно и привлекательно

Более подробно можете посмотреть по адресу: planeta-komforta.com/catalog/mebel-dlya-prikhozhey

 

You have no rights to post comments