Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Ванна, душ › Другое
Дата: 2016-06-28 19:55:58
Сегодня многие люди предпочитают вместо ванны пользоваться душевыми кабинками. Среди них особой популярностью пользуются прямоугольные модели. Всех плюсов и не перечесть: они удобны, функциональны, эстетичны.

В стандартных жилых домах площадь, отведенная под ванные комнату – небольшая, разместить в ней все, что нужно, практически, невозможно. Главным положительным аспектом установки прямоугольной кабины является экономия пространства, ведь даже если вы установите самую большую кабинку, то она все равно займет меньше места, чем обычная ванна. Но и это еще не все. Прямоугольные душевые боксы имеют практичную форму, благодаря чему, их можно монтировать в любом месте - в углу, в центре комнаты, около стены. Их можно установить там, куда не всегда войдут круглые или овальные формы.

Прямоугольная форма считается наиболее удобной для этого вида сантехники, ведь, несмотря на компактные размеры таких кабин, они достаточно просторны и комфортны. Кроме того, они без каких-либо проблем впишутся в любой интерьер. Многообразие сантехники позволит вам выбрать вариант, который будет идеально сочетаться с другими предметами интерьера (раковиной, унитазом и т.д.)

Современные прямоугольные кабинки приятно радуют своим безупречным качеством, т.к. при их производстве производители делают ставку не только на долговечность и эстетичность, но и на безопасность. Прямоугольные душевые боксы и кабинки наиболее устойчивы, благодаря четырем надежным регулируемым опорам, расположенным в каждом их углу.

Сегодня, в зависимости от модели, кабинки могут быть оборудованы функцией гидромассажа, тропического душа, в них могут быть вмонтированы телевизор, радио, аудиосистема и другие технические устройства, которые поднимут вам настроение и сделают ваше пребывание в ванной особенно приятным и комфортным.

Вы сможете выбрать для себя модели с прозрачным, тонированным или, например, узорчатым стеклом, однотонные или с разноцветным рисунком.

Самый удобный способ приобретения сантехники - это покупка прямоугольной душевой кабины через интернет- магазин. Зайдя на сайт магазина, занимающегося продажей сантехники, вы сможете подобрать для себя любые модели от самых простых до класса люкс, в любом цветовом исполнении. Кроме этого, при желании вы самостоятельно сможете укомплектовать “начинкой” понравившуюся вам сантехнику.

Если раньше душевые кабинки считались роскошью исключительно для богатых, то сегодня купить их могут даже те люди, которые имеют небольшой достаток.

 

You have no rights to post comments