Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2015-10-26 08:14:22
Замена окон в помещении – процесс, с которым приходится сталкиваться каждому. В 2015 году, лидером, пользующимся самым большим спросом среди потребителей, являются окна ПВХ. Выбирая окна ПВХ в Одессе, прежде всего стоит обратить внимание на производителя. Компания «Новикон» — один из ведущих в регионе производителей окон и на протяжении 11 лет она предлагает качественную и приемлемую по цене продукцию, зарекомендовавшею себя среди потребителей.

Выбор в пользу ПВХ

Существенными достоинствами окон ПВХ являются эффективная тепло и звукоизоляция. Если звукоизоляция — это прежде всего показатель комфорта, то теплоизоляция на сегодняшний день стала острой необходимостью. В условиях постоянно растущих тарифов на энергоносители и необходимостью снижения потребления, конструкция окон компании «Новикон» способна защитить ваше жилище или офис от различных природных сюрпризов.

Применяемая система стеклопакетов, нескольких уплотнительных контуров и многокамерного профиля от немецкого производителя, эффективно удерживает тепло и исключить появление сквозняков в помещении, не требуют дополнительного утепления с наступлением отопительного сезона. И наряду с этим, сохраняют первоначальный внешний вид в течение всего срока эксплуатации, не требуя особого ухода, необходимости в периодическом восстановлении защитного покрытия. Широкая линейка цветов ламинации, позволяет окнам гармонично вписываться в любой интерьер помещения.

Чем выгодно приобретение окон от производителя?

Говорящим фактором в пользу обращения за приобретением окон ПВХ непосредственно к производителю, компании «Новикон» — цена от производителя. Отсутствие посредников, позволяют компании реализовывать качественную продукцию по приемлемой цене. Это далеко не единственное достоинство в пользу такого выбора:

• компания предоставляет гарантию 10 лет и сервисное обслуживание своей продукции;

• можно заказать окна разнообразной формы и необходимого размера;

• в случае выявления какого-либо недостатка в продукции, она произведет замену продукции в кратчайшие сроки;

• компания использует немецкое оборудование и технологии в производстве металлопластиковых окон, высоко квалифицированный персонал постоянно проходит обучение, что гарантирует качество производимой продукции.

Обращаясь за приобретением металлопластиковых окон непосредственно к компании-производителю «Новикон», потребители приобретают качественный товар, избавляя себя от возможных неприятных сюрпризов на десятилетия.

 

You have no rights to post comments