Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Пол › Паркет и ламинат
Дата: 2017-06-27 13:58:57
Напольное покрытие Rooms от немецкого производителя Kronotex GmbH & Co отличается высоким качеством, добротностью и долговечностью. Производится ламинат Румс в г. Хайлигенграбе - Германия, на современном оборудовании, с учетом всех европейских норм и стандартов. Благодаря особому тиснению декоративная поверхность ламелей ощущается и выглядит очень реалистично, полностью имитируя натуральную древесину со всеми рельефными особенностями.

Среди напольных покрытий, ламинат Rooms имеет неоспоримые преимущества, такие как:

• экологически чистое использование всех материалов в процессе производства, подтвержденное наличием сертификата Der Blaue Engel;

• производится исключительно на основе фирменной HDF плиты Krono с плотностью более чем 900 кг/м3, обеспечивая своему потребителю гарантированную стабильность;

• не деформируется от длительного воздействия внешних факторов: влаги и больших нагрузок на поверхность;

• покрытие используется как в коммерческих, так и жилых помещениях;

• широкий ассортимент;

• отличное соотношение баланса между ценой и качеством, что дает возможность купить ламинат rooms на любой вкус и достаток;

• большой срок эксплуатации.

При разработке ламината, производитель использует два варианта HDF-плит. Для покрытия 33 класса применяют 12-ти мм панель Krono original, а для 32 класса - 8-ми мм. Для офисов, торговых и складских площадок, с высокой нагрузкой, используют класс 33, а для жилых помещений подойдет 32 класс прочности.

Замковая система серии 5Gs

Любая коллекция ламината Rooms имеет современную замковую систему серии 5Gs, которая позволяет с легкостью ламели соединять друг с другом при помощи одного щелчка. Большинство специалистов из-за его простоты и скорости укладки покрытия, рекомендуют купить ламинат румс, так как данная замковая система значительно экономит время на благоустройстве пола. Самое важное, что при сборе пола, происходит автоматическое соединение досок одновременно по длине со щелчком по ширине. Такому процессу способствует наличие так называемого "язычка" в торце ламели, благодаря которому и происходит соединение досок друг с другом.

Современная коллекция ламината Rooms

• rooms loft - размеры ламелей 1380x193x10 мм, класс износостойкости - 33;

• rooms suite - размеры ламелей 1380x193(157)x8 мм, класс износостойкости - 32;

• rooms studio - размеры ламелей 1380x193x8 мм, класс износостойкости - 32;

• rooms penthouse - размеры ламелей 1375x188x12 мм, класс износостойкости - 33.

Качественный ламинат rooms цена, которого зависит от коллекции и класса износостойкости, порадует каждого потребителя, который свой выбор остановит именно на нем. Экологичность, высокая износостойкость, долговечность и простота в уходе - это те основные качества напольного покрытия, на которые стоит опираться при выборе ламината. Не имеет значения, будет ли это коллекция rooms penthouse ламинат или же rooms studio, важно то, что это как раз то напольное покрытие, которое соответствует всем европейским стандартам.

 

You have no rights to post comments