Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2016-04-27 07:57:45
Сегодня в современном интерьере активно используются античные формы зодчества. Колонны стали любимым элементом древней архитектуры. Разные стили колонн формируются под разные традиции народов.

Полиуретановые колонны лучший выход

Человек, который живет в коттедже или обыкновенной квартире с интерьером в стиле классики. Если у него есть желание преобразить свой интерьер, он может запросто добавить такой декоративный элемента, как колоны из полиуретана.

Раньше, если колоны использовались в декорации какого-то здания, считалось, что в этом помещении будут жить особи голубой крови. Сейчас, так уже не считают, так как строительный рынок растет и развивается, выпуская каждый день новые элементы декора с новых материалов. Колоны из полиуретана уже давно перестали считаться предметом роскоши и этот элемент может позволить себе любой человек, который любит классический интерьер.

Поставив колону в помещении, можно расширить или сузить визуально площадь комнаты, отгородить комнату отдыха и гостиную. Лучше всего колоны вписываются в интерьер, который символизирует классицизм, то есть такая комната больше похожа на дворец.

Колонны как быстрое и недорогое решение

В любом помещении, где стоит колонна, она является самым ярким элементом интерьера. Если такой декоративный элемент присутствует в вашем доме, это выделит фасад вашего дома и придаст помещению аристократизма и шарма.

А если вы поставите группу колон во дворе, создав колоннаду, обыкновенный домик превратится в роскошный особняк.

Обустройство интерьера своими руками

С помощью лепнины из полиуретана вы сможете создать яркие элементы декора. Но главное не лепить на всевозможных свободных местах такие элементы декора, будет через чур навязчиво и не красиво. Нужно чтобы используемая лепнина сочеталась стилем и цветовой гаммой с общим интерьером.

С помощью колон вы сможете поделить квартиру на определенный зоны, придав помещению уюта и роскошности.

Самостоятельно сделать уют в комнате несложно, главное не боятся и пробовать. Сочетайте одинаковые стили в элементах декора, выбирайте подходящую окраску. С цветом лучше не экспериментировать, даже если вам понравится необычная расцветка, вашим родным может быть не по вкусу и им будет не уютно находится в комнате. Колоны из полиуретана сделают ваш дом ярче, краше и роскошней, а элементы из лепнины дополнят образ.

 

You have no rights to post comments