Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2018-02-27 14:27:55
На смену применению сборного традиционного железобетона при строительстве жилых и нежилых зданий и сооружений приходит новый метод, который называется монолитное домостроение, с использованием систем опалубочных конструкций от http://www.opalubka-progres.com.ua/ru/, применение которых невозможно без подкоса двухуровневого.

С помощью применения данной технологии компания-застройщик в кратчайшие сроки создает железобетонный каркас и заливает перекрытия прямо на строительной площадке благодаря системе опалубки съемного типа, используя, в том числе, и подкос двухуровневый.

Из этого следует, что применение систем опалубочных конструкций в монолитном домостроении значительно сокращает не только время строительства, но и материальные ресурсы, ведь жилые и промышленные здания монолитного типа получаются не только элитными, но и недорогими, бюджетными.

К основным преимуществам монолитного строительства следует отнести то, что здания строятся намного быстрее обычного, значительно уменьшается время на поставку необходимого на строительном участке оборудования и исходного материала, железобетонная смесь изготавливается прямо на участке строительства, а также значительно сокращаются строительные финансовые затраты.

С помощью опалубочной конструкции легко воплощаются в реальность самые смелые идеи и пожелания заказчика или архитектора. Вот, например, можно без особого труда при помощи такого комплектующего оборудования, как подкос двухуровневый, который предлагает арендовать фирма «Прогресс Д.Ф.», придать нестандартный вид мансарде или балкону . Поэтому системы опалубочных конструкций с каждым днем становятся все более популярными, а панели уходят в прошлое.

Проводя монтаж системы опалубочной конструкции в процессе монолитного домостроения, важное значение занимает правильность выравнивания щитов системы опалубки и точная установка их в вертикальном положении. Для выполнения вышеперечисленных операций необходимо использовать подкос двухуровневый, который, как и различные типы опалубки, можно арендовать на складе компании «Прогресс Д.Ф.», выполняющий выравнивание опалубочных щитов на высоте до 4, 2 метра. Точно также, как одноуровневый подкос, двухуровневый подкос весит тридцать килограмм.

Используя подкос двухуровневый в монолитном домостроении, вы получаете не только высочайшее качество сборки, но и надежность эксплуатации системы опалубочной конструкции.

 

You have no rights to post comments