Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2017-10-16 12:18:53
Бывает такое, что вы затеяли строительство загородного дома, а в сроки никак строительство не может быть законченно. И вот как рас приходит такая пора, когда нужно обрабатывать свой участок, а куда приехать, ведь нет даже где переночевать. В таком случаи, вас может выручить вагон бытовка или другими словами блок-контейнер, его можно использовать, как временное жилище, а потом когда вы сможете перейти в свой дом на постоянное жилье, бытовку можно использовать как хранилище садового инвентаря на дачном участке или найти ему более достойное применение , начиная от весьма скромного места ночлега для ваших гостей и заканчивая небольшой баней-сауной. Перспектива переоборудования данного объекта во множество нужных и функционально полезных сооружений на вашем участке очень обширная и может быть ограничена только вашей фантазией и амбициями.

Стоит только, купить блок-контейнер в https://modulex.com.ua/catalog/for-bussines/block-container , так сразу задумываешься и о другой подобной покупке, потому что бытовку можно использовать в самых разных целях. Такое помещение очень удобное при транспортировке, его достаточно легко загрузить в любой грузовой автомобиль и перевезти на необходимое вам место. К тому же, габариты этой конструкции позволяют ее перевозить без каких-либо разрешающих документов от ГИБДД. Тоесть вы обладаете с этим блоком достаточной мобильностью и неограниченностью возможностей для размещения указанного объекта.

Если вы купили такую бытовку, значит, вы идете в ногу с модой, ведь сейчас очень престижно размещать такие постройки на самых элитных участках. Там они исполняют роль хозяйственных блоков. В основном, используются персоналом.

Очень популярно сейчас стало у дачников ставить деревянные бытовки. Снаружи она обшита хвойной вагонкой, собственно так же, как и внутри самого помещения. Крыша накрыта оцинкованными листами, которые можно многократно красить, и которые предоставят полную защиту от погодных неурядиц. Пол и стены имеют покрытие в несколько слоев.

Для хорошей гидро и пароизоляции внутрь стен укладывается минеральный утеплитель и специальное пол

отно гидро и пароизоляции. Так же пол полностью защищает от появления влаги в жилище.

В заводской комплектации, бытовка имеет одинарные окна, но если вы имеете желание вы очень просто можете заказать и заменить их более плотными стеклопакетами и добавить дополнительные створки.

 

You have no rights to post comments