Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2015-01-12 16:11:27
В строительстве очень важно правильно организовать хранение строительных материалов для того, чтобы они не потеряли своих свойств. От этого будет зависеть качество выполнения поставленной задачи. Пластиковые паллеты от компании Агропак помогут в этом вопросе. Они идеально подходят не только для складирования, но и перемещения груза в любую точку строительной площадки.

Преимущества использования пластиковых паллетов

И хотя такие приспособления появились относительно недавно, они уже успели заслужить определенную популярность. На сайте agropak.net можно найти паллеты из пластика высокого качества по привлекательным ценам. Они обладают следующими преимуществами:

• Высокая прочность.

• Практичность использования.

• Устойчивость к образованию плесени или скоплению паразитов.

• Инертность по отношению к химическому составу любого строительного материала.

• Длительный срок эксплуатации.

• Отсутствие необходимости дополнительной обработки от паразитов и вредителей.

Перечислять все достоинства продукции можно долго. Компания Агропак предлагает клиентам выбрать помимо паллетов из пластика множество других сопутствующих товаров, которые помогут в организации эффективной работы на строительной площадке. Это тара для сбора мусора, контейнеры для хранения и прочее.

Как правильно выбирать пластиковые паллеты для хранения строительного материала

Пластиковые паллеты будут полезны в организации хранения и перемещения строительного материала на строительной площадке только в том случае, если будут соответствовать следующим критериям:

• Иметь стандартный размер.

Это обеспечит возможность обычным вилочным погрузчиком захватить тару с любой из сторон.

• Изготовлены из качественного сырья.

Выполненные из полиэтилена или полипропилена, паллеты смогут похвастаться достаточной прочностью для хранения или перемещения любых стройматериалов.

• Устойчивые к деформациям.

В работе им предстоит выдерживать достаточно большие нагрузки и очень важно, чтобы они при этом не деформировались.

• Не восприимчивы к различным кислотам и растворителям.

Это важно, поскольку состав строительного материала может быть разным и паллет для хранения должен быть инертным.

• Не чувствительны к различным температурам.

Так как строительные материалы необходимо хранить при различных условиях, важно чтобы паллеты сохраняли устойчивость к высоким и низким температурам.

Приобрести пластиковые паллеты можно по адресу 142717, Россия, Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка, территория складского комплекса

 

You have no rights to post comments