Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2018-04-07 11:25:06
Каждому человеку знакомо чувство огорчения, когда обивка любимого дивана со временем покрывается потёртостями. И яркая когда-то окраска больше не радует глаз. А кожаные подлокотники покрываются трещинами и начинают «моргать щелочками». Ведь эта мебель такая удобная, привычная и отлично вписывается в интерьер. Неужели придётся выбрасывать? А покупать новую - это же так дорого сейчас! Не спешите расстраиваться - выбрасывать ничего не придётся. Есть шанс спасти такой родной диван, уютные мягкие кресла, компактный пуфик и подобную мебель.

Выход найден

В таких случаях резонно будет обратиться к услугам мебельной мастерской "Волга" по ремонту мягкой мебели в Чебоксарах-компании, которая предлагает достойную альтернативу покупке новой мебели - перетяжка мебели старой. Ведь независимо от того, для какого помещения планируется обновлять мебель: для личной квартиры, для офиса или для большого ресторана - экономию никто не отменял.

Обновление мебели обычно требуется при ремонтных работах. На обновление интерьера уходит немало средств. А старая мебель в новой обстановке выглядит не совсем уместно. Но так не хочется менять привычную обстановку и привычные предметы интерьера.

Перетяжка мебели в подобном случае - отличное решение, которое поможет продлить службу старых вещей и внести новых ярких красок в помещение.

Преимущества услуги перетяжки мебели

Ниже приведены основные плюсы, которые получает заказчик, воспользовавшись услугами компании по перетяжке мягкой мебели:

• Экономия. Реконструкция старой мебели обходиться существенно дешевле покупки новых кресел и диванов.

• Удобство. Фирма предоставляет возможность рабочего процесса дома у заказчика. Это поможет, опять же, сэкономить деньги на перевозке. И в домашних условиях можно будет контролировать работу, и вносить необходимые поправки и нюансы.

• Экономия времени. Не нужно дополнительно искать перевозчика. Образцы тканей и другие интересующие детали можно посмотреть в каталогах компании.

Новая мебель старой закалки

Общеизвестным является тот факт, что мебель старого образца сделана качественнее современной. Фирма сохраняет все «сильные стороны» мебели, давая ей новую жизнь. Перетяжка дивана вернет ему вторую молодость.

Если вы решили полностью изменить внешний вид своей мягкой мебели в связи с новыми модными тенденциями - современные обивочные материалы смогут перевоплотить старые вещи в самые модные и стильные предметы интерьера.

Компания рассмотрит и учтёт все пожелания клиента, которые касаются нового образа старой мебели.

 

You have no rights to post comments