Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-02-10 19:24:32
Порой даже большой ассортимент не упрощает задачу выбора подарка или памятного сувенира. Если предпочтения, увлечения адресата малоизвестны, стоит обратить внимание на предметы универсальные. К примеру, любому человеку можно купить полотенце, которому обязательно найдется применение. Качественные махровые изделия могут стать настоящим ценным презентом, если украсить его уникальным изображением, личным вензелем. Компания Гермес поможет вам купить полотенце оптом для подарков, сувениров, оформления заведения, подробнее на сайте компании. У нас вы сможете персонализировать изделия.

Махровое полотенце в подарок

Популярность изделий обусловлена универсальностью применения. Купить махровое полотенце можно женщине и мужчине, ребенку и взрослому человеку. Необъятный ассортимент гарантирует возможность удачного выбора. Эти предметы:

• имеют разные размеры;

• отличаются предназначением;

• выпускаются в неограниченной цветовой палитре.

Изделия небольшого размера могут использоваться в качестве памятного сувенира. Большое банное, пляжное полотенце является полноценным презентом. Эти предметы продаются по отдельности, включаются в подарочные наборы, что упрощает выбор.

Персонализировать можно всю продукцию, представленную в нашем каталоге. В компании есть вышивальные агрегаты с электронным управлением, оборудование для шелкографии. Можно выполнить любую надпись, изображение по вашему эскизу. Полотенце с логотипом, именным вензелем приобретает особую ценность, становится уникальным.

Махровые изделия для корпоративных целей

Махровые полотенца оптом приобретаются для различных корпоративных целей. Они:

• являются безошибочным вариантом сувенира для клиентов;

• могут преподноситься работникам фирмы в качестве подарка к празднику;

• необходимы в оборудовании номеров гостиниц, бань и др.

Памятный сувенир не должен быть дорогим. Для промо акций мы предлагаем небольшие, дешевые изделия. Их универсальность позволяет преподносить такие подарки клиентам любой категории. Можно приобретать полотенце оптом в любых объемах без больших затрат.

В качестве презентов для работников фирмы отлично подойдут эксклюзивные наборы. В каталоге есть мужские и женские комплекты. Можно выбирать товары, учитывая особенности контингента.

Целесообразно создать фирменную символику, как на сувенирах клиентов, так и на подарках сотрудникам. Это отличный маркетинговый ход, хорошая возможность эффективно пропагандировать компанию без больших расходов. Полотенце с логотипом на заказ отлично справится с функцией рекламного носителя.

 

You have no rights to post comments