Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2019-09-12 16:42:57
Компания Vertex уже на протяжении десятка лет выпускает кондиционеры с аналогичным названием. Сегодня они представлены в широком ассортименте и могут отличаться особенностями установки, функциональностью и дизайном.

Особенности продукции Вертекс

Сплит-системы Vertex настенного типа являются надежным климатическим оборудованием, которое отличается длительным сроком эксплуатации и прекрасными техническими показателями. Их устанавливают на стене. Такие устройства снабжены функцией «умной» разморожки, удаления плесени, самоочищения и также автоматическим перезапуском.

Кассетный тип кондиционеров Vertex являются полупромышленным оборудованием. Их монтируют на потолке, они могут идеально вписаться в интерьер и отличаются бесшумностью работы. Сплит-системы Vertex напольно-потолочного типа используют для кондиционирования только одного помещения, их можно установить на любом из участков помещения. К тому же их оборудуют различными функциями. Канальные системы кондиционирования могут быть использованы в производственных и жилых сооружениях. К их отличительным особенностям относят компактность конструкции, а также возможность потайного монтажа.

Сотрудничество с Вертекс

Компания «Vertex» занимается проектированием, комплектацией и установкой «под ключ» всех внутренних инженерных систем в сооружениях. Благодаря подбору квалифицированных и опытных сотрудников удается принимать решения, которые позволяют удовлетворить потребности каждого заказчика. Благодаря тщательно подобранному, прогрессивному и надежному оборудованию можно с успехом воплотить в жизнь все решения.

Высокое качество обслуживания и оборудования позволило завоевать доверие крупнейших государственных и частных компаний России и Украины. В 2005 году компания «Вертекс» начала сотрудничать с такими крупными строительными компаниями, как российский ПИК и австрийский STRABAG. Производитель обеспечивает установку, запуск и настройку внутренних инженерных систем в элитных жилых комплексах, возведением которых занимаются эти компании. Vertex предоставляет трехлетнюю гарантию на установку оборудование и его эксплуатацию.

Решив приобрести сплит-системы Vertex, вы станете обладателями надежного оборудования компании, услуги которой динамично развиваются на территории Украины. А высокое качество предлагаемых услуг позволит не разочароваться полученным результатом.

 

You have no rights to post comments