Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Отопление › Виды, выбор
Дата: 2017-11-15 09:23:00
Монтаж каминной топки и установка – важный этап возведения камина, от правильности и тщательности которого зависит его дальнейшая беспроблемная эксплуатация. К монтажу дымохода и к используемым для этого материалам нужно подойти со всей ответственностью и обязательно привлекать для этого зарекомендовавших себя производителей. Мы советуем нашим клиентам очень внимательно отнестись к выбору дымоходных труб и ни в коем случае не экономить на материалах монтажа. Мы рекомендуем использовать испанские трубы Bofill и керамические трубы Schiedel, произведенные в Германи. Существуют также и достойные отечественные аналоги – консультацию по их выбор вы можете получить у наших специалистов.Вы также можете приобрести чугунную печь для отопления и приготовления пищи.Это будет оптимальное решение. Купить чугунную печь возможно на сайте, ассортимент которого вас приятно поразит.

Установка камина, печи-буржуйки, пеллетного котла и монтаж дымового канала не терпит дилетантства. Привлекая к работам людей без достаточного опыта, можно получить непредсказуемый и крайне неприятный результат. В результате исправление последствий обойдется гораздо дороже, чем качественный монтаж камина в исполнении профессионалов.

Мастер, который выполняет монтажные работы, в обязательном порядке должен соблюдать требования пожарной безопасности. В его обязанности входит обеспечение правильной работы вентиляционной системы, отвода дымов. Без этого просто невозможна качественная установка камина. Экономить на профессиональной установке не только не выгодно, но и опасно. Ведь речь идет о безопасности данного устройства для жизни людей.

Как правило, на установку камина требуется от 2 до 5 дней. При этом очень важна правильная установка дымохода, цена на которую зависит от модели камина, сложности и места проведения работ. Поэтому стоимость монтажа дымохода определяется в каждом случае индивидуально. У нас вы можете заказать современные дымоходы для печей и монтаж каминов, цены на, которые доступны широкому классу заказчиков.

Многие компании оказывает такие виды услуг как монтаж и установка дымоходов, каминов, печей-каминов и другого каминного оборудования. Наши сотрудники – мастера с большим опытом работы, которые хорошо знакомы с требованиями к установке каминов, и используют в своей работе современные материалы. Мы гарантируем быстрое и качественное проведение всех монтажных работ.

Мы уверены в качестве наших работ и комплектующих материалов и предлагаем гарантию:

на монтаж каминов и другой продукции – на 1 год;

на продукцию наших поставщиков распространяется гарантия производителя – от 5 лет.

 

You have no rights to post comments