Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2019-01-12 20:11:44
Для многих горожан одной из самых дорогостоящих покупок в жизни является покупка квартиры. Несмотря на все взлеты и падения рынка недвижимости в последние годы, квартиру все равно не получится купить дешево, а цены на квадратные метры в столице по прежнему «кусаются». Но, тем не менее, многие мечтают купить квартиру в Киеве дешево и тратят на поиски соответствующего предложения многие годы. Если следовать принципу, что «дешевый товар качественным быть не может», то он также с успехом может быть применен и к ситуации с недвижимостью. Дешево купить квартиру в Киеве возможно только отказавшись от определенных требований и претензий к району, где расположена квартира, пожертвовав комфортом, удобной транспортной развязкой, планировкой или получив квартиру в старом доме.

Дешево купить современное жилье можно в пригороде Киева

Вместе с тем на сегодняшний день есть варианты купить квартиры достаточно дешево, с отличной планировкой, в новых, только отстроенных домах, которые однако, расположены не в самом Киеве, а в близлежащих районах. Одним из таких популярных у застройщиков районов является Софиевская Борщаговка, которая непосредственно граничит со столицей по Большой Окружной улице. Новый жилой комплекс "София Киевская" возводится для тех, кто хотел купить квартиру в Киеве дешево, поскольку тесно связан со столицей, но вместе с тем не хочет жертвовать своим спокойствием, комфортом, возможностью дышать свежим воздухом и чувствовать близость к природе.

Жизнь в современном микрорайоне возле Киева – отличное компромиссное решение!

Современный микрорайон недалеко от мегаполиса - это оптимальный компромисс для тех, кто хотел купить квартиру в Киеве дешево, но так и не нашел приемлемого варианта подходящего по деньгам. Известно, что квартиры в пригороде имеют более доступную стоимость, поскольку ценятся ниже, чем жилье непосредственно в Киеве. Вместе с тем преимуществ жизни в пригороде перед проживанием в густонаселенных районах Киева можно найти более чем предостаточно.

Разумеется, огромное значение имеет удаленность от Киева и удобство транспортной развязки. На Софиевскую Борщаговку добираться достаточно легко, поскольку налажено хорошее транспортное сообщение и дорога до метро составит около 15 минут. Район также удобен для владельцев собственных автомобилей.

Экология, природа и спокойная атмосфера совсем недалеко от мегаполиса

Второй немаловажный момент, который на сегодняшний день вполне может быть определяющим – это экология. Воздух, которым приходится дышать в городе и в пригороде не идет ни в какое сравнение. Загазованность выхлопами транспорта, промышленные выбросы, пыль и шум большого города давно уже стали причиной того, что люди даже дешево не очень стремятся купить квартиру в Киеве, теряятся в поисках спокойных и экологически благополучных районов.

Чистый воздух, отсутствие постоянного шума и суеты одна из причин, почему многие вместо того, чтобы искать где можно дешево купить квартиры в Киеве принимают решение стать владельцем жилья в пригороде. К тому же, например, в новом ЖК "София Киевская" есть возможность купить очень компактные по площади однокомнатные квартиры по вполне приемлемой стоимости. Ну и не стоит забывать все же, что новые микрорайоны строятся одновременно со всеми необходимыми объектами инфраструктуры, планировка кварталов продуманная и удобная.

 

You have no rights to post comments