Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-12-17 00:25:03
Мебельная фабрика Christopher Guy производит элитные изделия класса люкс, которые украшают самые престижные отели Америки и Европы. Мебель Christopher Guy отличается оригинальным дизайном, автором которого является владелец и главный дизайнер фабрики, Кристофер Гай, создавший свой неповторимый стиль, сочетающий практичность с изысканностью и утонченностью.

Одним из самых ярких изобретений известного дизайнера стали знаменитые скрещенные ножки, дизайн которых запатентован в США, Европе и Китае.

В целом, мебель Christopher Guy можно охарактеризовать как сочетание классики и модерна. Однако этот стиль неповторим и уникален, поэтому его сложно отнести к какому-либо известному сегодня направлению. Это мебель для современных интерьеров, при этом она изысканна и великолепна, функциональна и эргономична.

Производство мебели Christopher Guy

В производстве мебели Christopher Guy присутствует и ручной труд, и самые передовые технологии. Мебель изготавливается из отборной древесины дорогих пород, а некоторые изделия производятся из дерева гуавы. Высочайшее качество материалов и уникальный, неповторимый дизайн, определяют успех этого известного производителя, делают его несомненным лидером на мировом рынке.

Ассортимент

Коллекции мебели, созданные Кристофером Гай, сегодня известны во всем мире. Они демонстрируются на самых известных выставках, они узнаваемы и любимы потребителями.

Сегодня фабрика производит огромное количество предметов мебели — это кресла и диваны оригинальной конструкции, журнальные столики, шкафы, комоды, кровати.

Особое место в производстве отводится аксессуарам. Знаменитые зеркала и осветительные приборы дополняют интерьер, обустроенный одноименной мебелью. Они отличаются оригинальным дизайном, изысканными формами, неординарными решениями.

Christopher Guy — это дорогая элитная мебель, которая может украсить фешенебельный коттедж, богатую квартиру любителей изысканных вещей.

Где заказать?

Сегодня мебель Christopher Guy доступна и отечественному покупателю. Наш интернет-магазин представляет широкий ассортимент этого известного бренда. По удобному каталогу вы легко сможете подобрать мебель для вашего интерьера, поскольку в каталоге вы найдете не только изображение предметов, но и их описание. Если все же у вас возникнут затруднения, то наши консультанты помогут вам с выбором, дадут дельные рекомендации и подробно расскажут обо всех преимуществах каждого предмета.

Купив мебель у нас, вам не придется беспокоиться о ее транспортировке. Наша служба доставки привезет товары по указанному адресу в удобное для вас время.

 

You have no rights to post comments