Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-07-21 12:00:25
Датой основания итальянской мебельной фабрики Arclinea считают 1925 год, однако, это не так. Ведь фабрика не основывалась с нуля. Она просто возобновила свою деятельность. И свое сегодняшнее название компания получила только во второй половине двадцатого века. Возобновил работу маленького предприятия Сильвио Фортуна, а основал – его прадед, в далеком 1816 году в маленьком городке Кальдоньо в регионе Венетто.

Сегодня мебель Arclinea занимает достойное место в современной линейке итальянских мебельных изделий. А если бы не война, то прадед Сильвио Фортуна сумел бы развернуть достойный бизнес намного раньше. Однако время все расставило на свои места, и семейное дело снова ожило и заиграло новыми гранями, достигая все новых профессиональных вершин в мебельной индустрии.

Arclinea мебельная фабрика стала называться с 1960-го года, когда ее работа была перепрофилирована на массовое производство модельных кухонь. Сегодня кухни Arclinea реализуются в большом количестве стран, пользуясь популярностью у покупателей разного достатка и статуса. Это стало возможно благодаря гармоничному сочетанию творческого и инновационного подходов, комфорту и функциональности, позволяющих создавать максимально удобные в работе кухонные гарнитуры.

При этом вся кухонная мебель Arclinea имеет высокую степень надежности, закрепленную пятилетней гарантией. Такую уверенность в продукции в руководство вселяют обязательное тестирование и сертификация, которые проводятся на основе результатов физико-механических испытаний. Кроме того совсем недавно итальянская компания Arclinea стала обладателем документа OHSAS 18001 – международного стандарта соответствия, устанавливающего требования для систем безопасности предприятий и защиты здоровья сотрудников.

Фабрика славится своей ремесленной лабораторией, которая специализируется на качественной обработке сырья. При этом в производстве используются только экологически чистые и перерабатываемые материалы, позволяющие минимизировать выбросы в атмосферу паров формальдегида. Также в изготовлении мебели Arclinea используются алюминий, нержавеющая сталь и стекло.

Итальянские кухни Arclinea в широком ассортименте представлены в каталоге студии Артмобили. Если вас привлекли функциональность, экологическая чистота и высокое качество продукции данного бренда, мы предлагаем купить кухни Arclinea по доступным ценам здесь и сейчас. Наши менеджеры всегда к вашим услугам!

 

You have no rights to post comments