Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2017-09-27 07:59:59
Строительные смеси и лакокрасочная продукция стоят на одной ступеньке, практически в одной рыночной нише, поскольку существование одного вида продукции без другого, практически невозможно. Мы обычно красим эмалью стены, предварительно нанеся на них штукатурку, вот вам первый контакт. После грунтовки нервностей на металлических изделиях, мы покрываем их защитной краской или эмалью, вот вам второй контакт. Перед нанесением лака на доску, она пропитывается защитным составом, вот вам и третий пример.

Таких примеров множество! Во всех областях строительства есть такие примеры, и чтобы их увидеть, совсем не нужно быть строителем. Всё обилие лакокрасочной продукции (лаки, краски, эмали, водоэмульсионные краски, водно-дисперсионные краски, масляные краски и, наконец, колера) не может без обилия строительных смесей (грунтовок, штукатурок, цементов, герметиков, монтажных пен).

Всей продукции, предлагаемой нам ведущими европейскими и отечественными производителями (Тиккурила, Дюфа, Текс), не перечислить. Многие потребители, зайдя в строительный магазин, или придя на строительный рынок теряются и уже не могут найти необходимый продукт без предварительной консультации с продавцом. Хотя многие делают проще, придя в такое место, просто смотрят то, что им выгодно по цене, не обращая внимания на качество продукции. Да и качество сейчас стало очень хорошее практически у всех продуктов.Купить интерьерную краску для стен достойного качества не представляет трудностей. Тут скорее необходимо попасть точно с функциональным назначением и областью применения выбранной продукции, чтобы она вас устраивала идеально.

Теперь уже нельзя сказать, что этот продукт хороший, а этот совсем плохой, плохих продуктов сейчас нет, есть продукты наивысшего качества, которые отличаются высокой ценой и продукты просто хорошего качества, цена которых немного ниже. Вот и все отличительные знаки. А имена таких брендов, как Dufa и Tikkurila, не далеко ушли вперед от современных отечественных производителей лаков и красок, таких как Аквест, Акромар и многих других. Уверенность есть в одном и отечественные производители лакокрасочной продукции и ведущие европейские бренды имеют строгое соответствие с разработанными и утвержденными международными стандартами, а также необходимое количество сертификатов качества от независимых экспертных лабораторий, которые говорят о том, что все производители добились больших успехов в производстве продукции для строительства, а также лакокрасочной продукции, включая и продукты , предлагаемые sanmarco-vernici.ru.

 

You have no rights to post comments