Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Потолок › Натяжные потолки
Дата: 2016-03-18 09:15:56
Натяжные потолки – это современная технология, которая позволяет без проблем и в минимальные сроки получить идеально-ровное потолочное покрытие. Традиционный метод отделки занимает несколько дней, после работ остается множество мусора. Натяжные тканевые конструкции превосходно имитируют окрашенные либо белые потолки, однако они устанавливаются в течение одного дня, при этом не происходит образование загрязнений, пыли, не выполняются никакие мокрые работы. Нет необходимости даже в вынесении мебели.

Многие хотят купить потолок Clipso за их превосходный внешний вид и превосходные эксплуатационные характеристики. Жители Москвы могут обратиться в компанию «Моспотолок», которая предлагает изделия по приемлемым ценам. Познакомимся с ключевыми достоинствами тканевых материалов.

Достоинства тканевых конструкций

Перед покупкой натяжных потолков необходимо принять решение о выборе материала – будет это поливинилхлорид либо ткань. Важно рассмотреть особенности различных видов. Познакомимся с достоинствами тканевых натяжных потолков и их ключевыми особенностями.

Отсутствие швов. Важным достоинством тканевых конструкций перед пленками из поливинилхлорида является отсутствие швов. Ширина таких рулонов может достигать 5.1 метров. Это позволяет получить бесшовный потолок в большинстве помещений. В прошлом пленки ПВХ имели толщину до 3 метров, в результате необходимо было сваривать полотна друг с другом. Стык можно было увидеть лишь в том случае, если присмотреться к поверхности конструкции. Тканевые потолки позволяют получить идеально ровное покрытие.

Стойкость к температурным перепадам. Тканевые натяжные потолки могут эксплуатироваться в диапазоне температур -40..+80°С. Благодаря этому конструкции могут использоваться в неотапливаемых и холодных помещениях, к примеру, в доме, который лишь недавно был построен, а также в том случае, если дача используется для сезонного проживания. Это позволит не переживать, что с наступлением похолоданий ткань может лопнуть.

Нет необходимости знать точные габариты помещений. Полотно берётся с запасом, все излишки обрезают.

Превосходная прочность. Тканевые потолки в 15-20 раз прочнее в сравнении с аналогами из поливинилхлорида. Они успешно переносят удары пробок от шампанского, а также отпавшую от базового потолка штукатурку.

Стойкость к возгоранию.

Простота монтажа. Установка материала не сопровождается использованием теплой пушки. Все что требуется – установить профиль для крепежа и натянуть по нему полотно. Отсутствие высоких температур позволит не выносить ничего из помещения, в том числе растения.

Преимущества тканевых потолков очевидны. И все же материалы предлагаются в широком ассортименте моделей. На сайте http://mospotolok.ru/materials/tkanevye_potolki/ можно подобрать наиболее подходящую. Менеджеры компании «Моспотолок» помогут подобрать оптимальное решение для каждого конкретного случая.

 

You have no rights to post comments