Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2017-12-13 19:11:41
Для полноценного функционирования каждому предприятию необходим грамотно спроектированный электротехнический комплекс. Чтобы задача была выполнена на высоком уровне, рекомендуем приобрести качественное электрооборудование от компании “Ksimex-electro”. Ее лидирующая позиция на рынке обусловлена не только качеством товара, но и спектром предоставляемых услуг. Основное направление деятельности специалистов - это взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками и партнерами, которых за 15 лет продуктивного труда сформировалось внушительное количество.

Надежность в работе, учет всех требований клиента, следование инновационным технологиям - это далеко не весь список, благодаря которому заказчики Украины из года в год выбирают украинскую компанию по поставке электрооборудования.

Дополнительным преимуществом “Ksimex-electro” является партнерство с ведущими европейскими производителями:

Schneider Electric;

Lapp Group in Ukraine;

Vimar;

Rittal;

Vacon;

DEIF;

Mennekes;

Moeller;

SELCO;

Alfra.

Отменное европейское качество - первое, что характеризует заявленные марки. Все модели полностью отвечают техническому регламенту и требованиям безопасности согласно законодательству Украины.

Постоянный прогресс команды в сфере электроэнергетики и автоматики неоднократно был отмечен компаниями-партнерами: в особенности для бренда Schneider Electric она стала официальным дистрибьютором в Украине.

Чтобы ознакомиться с перечнем продукции, предлагаем вам перейти на сайт электрооборудования. Грамотные менеджеры с удовольствием помогут вам сориентироваться в представленном выборе товара и проведут консультацию относительно специфики его применения. Весь товарный ряд всегда присутствует в наличии на складе. Он регулярно обновляется новыми моделями, прошедшими государственную сертификацию системой УкрСЕПРО.

Если вы желаете воспользоваться услугами специалистов по электротехническому оснащению, то компанией “Ксимекс-Электро” вам будет предоставлен полный спектр услуг с соблюдением всех гарантийных и сервисных обязательств.

Профессиональные мастера с большим опытом работы осуществят адаптацию продукции, учтя технологические особенности производства в соответствии с оговоренными сроками. В интернет-магазине также присутствует разнообразие товарных наименований, применимой в жилых помещениях. Если вы занимаетесь строительством или ремонтом собственного жилья, то у специалистов “Ksimex-electro” уже есть, что вам порекомендовать.

 

You have no rights to post comments