Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Ручной инструмент
Дата: 2017-11-13 15:25:09
Производственные объекты, занимающиеся выпуском готовых изделий из камня, дерева или метала, должны быть оснащены станками для фрезерования внутренних и внешних кромок заготовок. Кантофрезер «LWW 1506 VR» как раз и предназначен для проведения подобных работ. С помощью этого инструмента можно легко и быстро произвести фрезерование внешних и внутренних окантовок деревянных, металлических или каменных заготовок. Посмотреть ручной фрезер по дереву можно на сайте компании.

Особенности кантофрезера «LWW 1506 VR»

Кантофрезер «LWW 1506 VR» был изготовлен немецкими инженерами из компании «FlEX». Как стало это привычным, любая техника из Германии обладает высоким качеством сборки и отличными техническими характеристиками. Абсолютно то же самое можно сказать и про инструмент «LWW 1506 VR».

При создании данного кантофрезера были использованы высококачественные исходные материалы, а также надёжные и эффективные схемные решения. Благодаря этому и налаженности работы всех внутренних механизмов «LWW 1506 VR» способен качественно выполнять свою работу, не давая шанса возникновению каких-либо дефектов на обрабатываемой поверхности.

Важной особенностью инструмента является возможность подключения водяного напора, для чего не нужно использовать сторонних устройств подачи воды – специальная конструкция «LWW 1506 VR» позволяет сделать это без каких-либо затруднений.

Технические параметры

«LWW 1506 VR» позиционирует себя, как один из самых мощных и эффективных кантофрезеров на рынке. Благодаря мощному двигателю с выходной мощностью в 700 Вт (входящая – 1200 Вт), который способен разгоняться вплоть до 6500 об/мин (регулировки оборотов начинается от 2000 об/мин), выполнение больших объёмов работ превращается в лёгкую задачу.

«LWW 1506 VR» предназначен для фрезерования окантовок размером не более 3 см, чего вполне хватает для обработки большинства стандартных каменных плит.

Небольшая масса (всего 6кг) при таких высоких технических характеристиках однозначно повлияла на удобство пользования инструментом. Хорошей новостью является и то, что «LWW 1506 VR» можно в любой момент разобрать и заново собрать после транспортировки.

Словом, «LWW 1506 VR» – действительно эффективный, мощный и качественный кантофрезер. Вкладывая деньги в приобретение этого инструменты, вы автоматически вкладываете в развитие вашего бизнеса! Универсальность этого инструмента будет подтверждена практикой применения.

 

You have no rights to post comments