Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Стройматериалы
Дата: 2020-01-11 21:40:42
Профилированный лист – это строительная продукция, которая производиться при помощи особой прокатной техники с использованием оцинкованной стали. Из-за своих отменных параметров, данный параметр пользуется огромной популярностью и спросом на современном рынке.

Из-за чего профнастил от производителя является настолько популярной продукцией?

Главные преимущества товара заключаются в представленных качествах:

Длительный срок эксплуатации; Небольшой вес; Простота во время обработки; Небольшая стоимость; Стильный и привлекательный внешний вид; Износоустойчивость и надежность.

Благодаря наличию цинковых компонентов, товар надежно защищен от воздействия коррозии, появления ржавчины, окислительных и всех остальных необратимых процессов, которые могут встретиться у профнастила. Как правильно выбрать профлист?

В первую очередь важно знать, что каждая цифра и буква, что стоит в названии маркировки продукции, обладает своим значением, которое полностью соответствует государственному стандарту. Числа здесь применяются для того, чтобы обозначить габаритные параметров определенного листа, однако с буквами все несколько сложнее. Для маркировки товара могут быть использованы представленные буквы:

С – листы применяются для облицовки построек, а также сооружения заборов; Н – листы используются исключительно для кровельных работ; СН – универсальная модель, что подходит для различных типов работ.

Благодаря такой маркировке вы всегда сможете понять, для каких целей необходимо использовать определенный профилированный лист. Более того, дополнительно указываются буквы, которые указывают материал, при помощи которого был изготовлен лист: алюминий и цинк (АЦ), алюминий и кремний (АК) и прочее. Также существует несколько обозначений, которые используются в том случае, если выбранный профлист имеет вспомогательное защитное покрытие. Почему приобрести профнастил лучше в нашей компании?

Мы занимаемся реализацией профилированных листов уже многие годы, и за это время получили репутацию ответственных, профессиональных и надежных поставщиков, с которыми приятно и выгодно сотрудничать. Мы предлагаем большой ассортимент товара, причем цена профлиста относительно небольшая, даже в больших объемах, в сравнении с прочими изделиями.

С нами выгодно сотрудничать: каждый постоянный клиент всегда имеет персональную скидку, а процедура закупок станет в несколько раз проще – мы прекрасно знаем, что вам нужно, и сделаем все, чтобы удовлетворить ваши запросы.

 

You have no rights to post comments