Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-12-26 23:18:09
Интернет-магазин «Аурис», который занимается реализацией мебели для кухни в розницу, предлагает недорого купить обеденный стол. Разнообразие классических и оригинальных моделей в каталоге сайта предоставляет возможность создать в столовой или на кухне уютную обстановку. За красивым и аккуратным столом всегда приятно собраться всей семьей или поужинать вместе с друзьями.

На что стоит обратить внимание при выборе стола на кухню?

Чтобы стол смог способствовать приятной обстановке на кухне и гармонировать с остальными элементами помещения, а также быть практичным аксессуаром, важно внимательно отнестись к выбору этого изделия. Предлагаем вам ознакомиться с основными параметрами выбора обеденного стола:

1.Размер стоит выбирать с учетом того, что каждому сидящему нужно приблизительно 60 см. Если у вас большая семья или часто приходят гости, то стоит обратить внимание на модели с длинной столешницей. В том случае, когда габариты квартиры не позволяют поставить большой стол, отличным выбором будут раскладные конструкции. Выбирая размер стола, еще нужно учесть, что пространство кухни будут занимать еще и стулья.

2.Выбор формы. Классическим вариантом будет прямоугольная или круглая форма. Второй вариант отличается особой практичностью, так как за круглый стол, как правило, помещается больше людей.

3.Конструкция изделия. В первом пункте мы говорили о том, что существует вариант раскладной модели, которая будет актуальной в малогабаритной квартире.В остальных случаях лучше покупать стационарные конструкции. Существуют варианты столов со встроенными ящиками, они будут очень практичными и функциональными.

4.Качество материала, из которого делается мебель. На нашем сайте представлены варианты натурального дерева, что будет самым практичным и прочным решением для такого изделия, как стол. Мало того, что такой стол отличается экологической безопасностью и надежностью, он прекрасно впишется в любой интерьер помещения.

Почему стоит купить обеденный стол на нашем сайте?

Компания «Аурис» имеет следующие преимущества:

• Прекрасное соотношение цены и качества. Каждый клиент имеет возможность приобрести обеденный стол из цельного дерева по выгодной стоимости.

• Наличие большого количества моделей, которые отличаются по цвету, форме и текстуре материала.

• Возможность индивидуального заказа обеденного стола. Такой уникальный предмет точно станет украшением вашего дома. Вы самостоятельно подбирается размер и дизайн предмета, что делает его особенным.

• Предоставление полной информации по любому представленному на сайте товару. Каждый посетитель сайта имеет возможность получить первичную консультацию по телефону +7 (800) 775-23-14, чтобы уточнить все детали заказа.

• Предоставление услуги замерщика. Специалист приезжает к вам на дом, делает замеры помещение, предоставляет консультацию по размещению изделия в наиболее удобном месте, составляет чертеж и предоставляет образцы материалов. Стоимость такой услуги 1000 рублей.

• Возможность возврата стола. Узнать условия возврата можно в соответствующем разделе сайта.

• Компания предоставляет гарантию от 12 до 18 месяцев.

Если вы хотите приобрести обеденный стол, который станет украшением вашего дома, то предлагаем вам сделать заказ и получить изделие как можно скорее.

 

You have no rights to post comments