Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-05-24 05:31:30
При открытии кафе, бара или ресторана необходимо продумать множество моментов. Многие в первую очередь вспоминают о кухне. Безусловно, она важна, однако не стоит забывать и о других ключевых моментах – мебели. От неё ожидается, что она не только поможет сформировать желаемый интерьер, но и будет удобной, а также подчеркнёт статусность и характер заведения.

Ошибки в подборе барных стоек, столов и стульев могут дорого стоить – первое впечатление от заведения может быть полностью испорчено и его не захотят посещать снова. Решить эту проблему поможет покупка мебели на заказ. Оформить его можно на сайте http://www.tronegrande.com/ru/bespoke/ по приемлемым ценам. Рассмотрим некоторые советы специалистов, которые помогут сделать правильный выбор.

Приступаем к выбору мебели

При разработке общей концепции интерьера важно помнить об особенности заведения. Все элементы в нём должны соответствовать друг другу, также немаловажно продумать мельчайшие детали.

С самого начала необходимо подумать о специфике заведения. Все элементы в нём должны гармонировать и хорошо сочетаться между собой. Только в этом случае удастся создать незабываемое впечатление. Если оформляется пиццерия, стоит приложить усилия, чтобы сохранить дух Италии, а вот оформление бюргерных следует осуществлять в американском духе.

Здесь отличным решением станет использование деревянной мебели, выполненной в теме заведения. Подобные изделия станут хорошим дополнением ирландских пабов. Преимуществами деревянной мебели являются высокая прочность и длительный срок службы. Она вызывает уважение у окружающих благодаря высокой экологичности.

Цель посещения ресторанов и семейных кафе – завести новые знакомства и развлечься, отдохнуть в кругу шумной компании. В баре лучше устанавливать мебель для молодёжи, хорошо, чтобы она была броской и стильной. Оптимальное решение – изготовить её на заказ.

Только в этом случае изделия будут иметь интересные и креативные элементы. Ожидается, что мебель для бара будет удобной. В этом случае она расположит посетителей к долгим и интересным беседам, а значит, побудит их оставлять свои деньги в вашем заведении.

Итак, оформление бара, ресторана или кафе – это важнейшая составляющая успеха. Ключевая роль в этом принадлежит мебели. Лучшим решением станет покупка изделий, изготовленных на заказ. Они в полной мере оправдают ожидания владельца заведения и его посетителей.

 

You have no rights to post comments