Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-01-18 21:28:38
Стоит отметить, что существуют даже государственные стандарты, говорящие нам о том, что входная дверь должна обладать определенным запасом прочности. К сожалению, в отечественных условиях это не всегда так. И новоселы чаще всего первым делом меняют именно входную дверь. Наиболее популярный метод оградить свое жилище от нежелательных посягательств – установить металлическую входную дверь. Данный выбор можно считать оптимальным решением в плане надежности, стоимости и безопасности жилища. Металлическая дверь изготавливается из стального листа разной толщины.Наиболее оптимальным решением представляется толщина 3 мм, что не утяжеляет дверь и делает ее достаточно прочной и надежной.

К абсолютному минимуму возможность взлома рядовой образец данной категории дверей свести не сможет, а изготовленный на заказ с учетом всех индивидуальных особенностей вполне. Кроме того, подобные двери имеют приятный внешний вид, полностью отвечающий запросам потребителей. При желании и наличии лишних средств вы сможете получить продукт из высокопрочных и легких материалов. Выбить такую дверь будет нереально.

Для того, чтобы хотя бы примерно представлять себе насколько дверь надежна, следует познакомиться с классификацией взломостойкости дверей. Всего существует 12 классов, последние 6 применяются в банках и прочих коммерческих организациях, что-то подобное в квартире установить практически нереально, так как данные двери крайне массивны.

Изготовление железных дверей на заказ – это технологически процесс, при котором на выходе получаются двери не ниже 4-5 класса взломостойкости. Огромным плюсом таких дверей является дополнительная проверка на устойчивость к выдавливанию и вскрытию, надежность системы замков, определенный уровень жесткости индивидуальной конструкции, а также гарантии на звуко- и теплоизоляцию. Все это станет доступно в совокупности с разработанным с вашим участием дизайном двери.

Помимо всего прочего, при желании можно оснастить дверь видеоглазком. Однако, и обычный глазок современной железной двери повредить будет очень не легко. Особое внимание уделите этапу, на котором будет происходить согласование всех компонентов, из которых будет изготавливаться ваша дверь. Изготовление железных дверей на заказ – это еще одна возможность сделать свою жизнь более комфортной и безопасной.

 

You have no rights to post comments