Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Стены › Особые материалы
Дата: 2020-02-17 17:07:16
Завод "Разанбетон" занимается изготовлением еврозаборов в Украине по проверенным технологиям. Производственные мощности компании находятся в Киеве и Николаеве. В работе используются только качественные материалы. Для дополнительной надежности и прочности цемента, применяется фибропропеленовое волокно. Такой метод является очень надежным, бетон становится более прочным. При воздействии силовых нагрузок бетон выдерживает удар и не ломается.

Завод "Разанбетон", также, занимается изготовлением бетона по технологии "кевларобетон" - искусственный камень из бетона. Такой метод в 10 раз увеличивает прочность бетона, по сравнению с обыкновенным. Он становится более прочным при ударе, сжатии и изгибе, получает более устойчивый цвет и качество камня при любых погодных условиях.

Завод "Разанбетон"отличается своим умением порадовать покупателей декоративной составляющей в своей работе по изготовлении заборов. Компания "Разанбетон" предлагает пройтись по сайту и убедится что в наличии самый большой выбор по изготовлению еврозаборов, вы найдете заборы с двусторонними и односторонними панелями, множество интересных и разноцветных предложений на любой вкус. В каталоге можно подобрать тот вариант, который подойдет именно вам, к вашему вниманию каталог продукции предоставляет:

1. Еврозаборы (ширина 2м);2. Еврозаборы (ширина 3м);3. Двухсторонний забор;4. Столбы для забора;5. Крыши, цоколя для забора;6. Плиты тротуарные армированные, бордюр;7. Бетонные козырьки;8. Декоративная гипсовая плитка; 9. Укладка тротуарной плитки в Николаеве.

Одним из девизов компании является - "Вы выбираете , мы строим". Установка забора бригадой выполняется качественно и вовремя. А также, бригады имеют необходимые инструменты для проведения работ любой сложности.

Цены на продукцию зависят от размеров забора, дизайнерской задумки, количества и качества бетона. Компания делает все для комфорта покупателей, поэтому предлагает мастеров для проведения замеров, причем совершенно бесплатно.

 

You have no rights to post comments