Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Ванна, душ › Другое
Дата: 2019-06-03 16:36:55
На российском рынке душевых кабин продукция компании Timo пользуется огромной популярностью. Каждое изделие отличается безупречным качеством, что объясняется производством каждой детали на передовом финском оборудовании. К тому же душевые кабины TIMO представлены широким модельным рядом, что позволит каждому покупателю подобрать наиболее подходящее изделие по своим целям и финансовым возможностям.

Современные модели душевых кабинок

Сантехнические изделия представлены как стандартными исполнениями, так и более редкими и менее востребованными габаритами. Поэтому владельцы даже квартир с небольшими ванными комнатами смогут подобрать наиболее подходящую конструкцию. Лучшим вариантом в этом случае станет душевая кабина габаритами 80×80 см.

Также широко распространены модели габаритами 90×90 см и 100×100 см. Нередко они выполнены в минималистском стиле, что позволит получить эстетически привлекательную душевую кабину. Помимо этого представлены душевые кабины нестандартных исполнений, например, 110×85 сантиметров. Модели бывают левыми и правыми, поэтому каждый сможет подобрать наиболее подходящую для своих целей.

Финский производитель позаботился об изготовлении гибридных модификаций, которые позволят получить по совместительству ванную, в которой можно понежиться. Отличным решением в этом случае станут душевые кабины размерами 170×80 см.

Особенно роскошной является модель TIMO T-1120. В ней реализована функция вентиляции и тропического душа. В изделии предусмотрен электронный дисплей с выводом данных, а также электронное управление.

Установка и использование

Монтаж душевой кабины финского производства не представляет собой ничего сложного. Даже имея только начальные навыки выполнения сантехнических работ, можно выполнить их полностью своими силами. К каждой модели производитель прилагает инструкцию по установке, которая поможет грамотно выполнить все основные этапы.

Душевые кабины Timo изготавливаются с использованием передовых материалов высочайшего качества, что гарантирует их продолжительный срок эксплуатации. Лучшим решением станут дверцы, выполненные из закаленного стекла. Такие конструкции превосходно держат свою первоначальную форму, являясь более предпочтительными, чем акрил. По эстетическим параметрам стеклянные дверцы также выигрывают у этого материала.

Финский производитель предоставляет гарантию на каждую модель. В течение этого срока можно бесплатно ремонтировать изделия либо попросить заменить комплектующие. Однако в случае грамотной эксплуатации изделие сможет прослужить максимально долго.

Душевые кабины Timo являются одним из лучших современных решений для ванных комнат. А широкая линейка моделей, функциональность, практичность и надежность конструкций наделяет их дополнительными преимуществами. Не удивительно, что многие наши соотечественники отдают предпочтение именно этим изделиям.

 

You have no rights to post comments