Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2019-12-15 18:02:36
Компрессоры Atmos, бренд с более чем 100-летней историей, получили повсеместное распространение в Европе, России и СНГ. Компрессоры Atmos применяются на производствах, в автосервисах, а также в различных областях, связанных с использованием пневмоинструмента. Это лишь небольшая часть объемного перечня производств, где не возможно представить работу без компрессоров Atmos.

Благодаря широкому выбору моделей, компрессоры фирмы Atmos удовлетворят потребности любого клиента, учитывая ваши потребности и возможности. Производитель предлагает компрессоры двух видов:

1. стационарные электрические — питаются от электрической сети. Преимуществом является, возможность использования на производствах любых масштабов, так как модельный ряд предполагает компрессоры мощностью от 3 кВ до 110 кВ. Отличительными моментами, являются низкий уровень шума при работе.

2. передвижные дизельные компрессоры — предназначены для работ вдали от источника электропитания. Производительность составляет от 1,4 м3/мин до 30 м3/мин. Более шумные, но при этом являются мобильными комплексами и могут использоваться в удаленных от инфраструктуры районах.

Подобрать варианты компрессоров обоих видов можно здесь.

Следует учитывать, что если мобильность вам не нужна, тогда лучше остановить свой выбор на электрических компрессорах, так как электроэнергия обходится дешевле топлива, а следовательно их использование экономически выгоднее. Сегодня большими темпами растет рынок услуг, в том числе в сегменте строительного оборудования. Учитывая высокую стоимость промышленного оборудования, для клиентов становится актуальна услуга по аренде компрессоров, в качестве разового использования данного оборудования и пользуется небольшим, но стабильно растущим спросом. Возможны ситуации, когда оборудование необходимо на непродолжительный срок, тогда услуга аренды окажется более обоснованной, с точки зрения рентабельности. Важно уделить внимание выбору поставщика и компании, осуществляющей услуги аренды, удостовериться в наличие необходимых документов, подтверждающих качество предоставляемого оборудования. За детальной информацией и консультациями обращайтесь в компании, которые осуществляют сотрудничество напрямую с производителем компрессоров Atmos, и имеет самые привлекательные на рынке цены.

 

You have no rights to post comments