Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Материалы
Дата: 2018-06-20 10:23:23
Любой ремонт в квартире или доме возникает вопрос выбора материалов. Зачастую окончание ремонта сводится к покраске потолка и стен, дверей и окон, прочих конструкций. В нынешнее время латексные краски набирают все больше оборотов, поскольку данные растворы производятся без содержания вредных веществ, что дает возможность безопасного применения внутри помещений.

Выбор латексная краска Sniezka Design Lux

Латексные растворы представляют собой материал, состоящий из эмали, произведенный на водной основе, основным компонентом которой является натуральный латекс, способствующий обеспечению высокой степени защиты от различных негативных факторов. После покрытия поверхности таким составом, жидкость в скором времени испаряется, а частицы полимеров начинают слипаться, что приводит к образованию, сплошной прочной пленки, которая крепко сцепляется с поверхностью. Именно она и выполняет надежные защитные функции. Для правильного выбора краски необходимо внимательно изучить функции и свойства материала, а также определиться, где будет применяться краска, и что именно вы хотите получить в итоге. Ознакомится и преобрести краску Sniezka Design Lux можно перейдя по прямой ссылке - https://sniezka.in.ua/produkty/sniezka-design-lux-gluboko-matovaya-lateksnaya-kraska-dlya-intererov

Характеристики глубоко матовой интерьерной краски Sniezka Design Lux

• Данный вид состава служит окрашивания бетонного, цементного и гипсового оснований, а также для деревянных изделий и обоев под покраску.

• Краска Sniezka Design Lux является прочным износоустойчивым материалом.

• Интерьерные латексные составы Sniezka Design Lux имеют отличные покрывные показатели.

• Краска очень удобно покрывается, не разбрызгивается и не стекает с кисти или валика во время окрашивания, благодаря чему имеет малый расход - до 10 м2/кг. Состав легко ложится на поверхность любым способом его нанесения – малярной кистью, валиком или механическим пульверизатором. После окрашивания покрытие приобретает качественную и долговечную поверхность, по сравнению с другими красящими материалами.

• Краска образует дышащую поверхность, обладает повышенной устойчивостью к влажным уборкам, не изменяя при этом первоначального внешнего вида покраски на протяжении долгих лет.

• Состав имеет высокую степень экологичности и является абсолютно безвредным.

• Латексная краска sniezka design lux изначально белого цвета, что позволяет самому создавать свои индивидуальные оттенки, добавляя колер.

• Высокая степень паропроницаемости исключает возникновение конденсата под окрашенным покрытием.

• Глубоко матовая латексная краска sniezka design lux абсолютно не имеет блеска.

• Время высыхания окрашенной поверхности относительно непродолжительное.

• Ухаживать за окрашенным покрытием достаточно просто и легко. Очищается смоченной в мыльном растворе обычной губкой.

Нюансы использования Sniezka Design Lux

1. Перед окрашиванием необходимо подготовить необходимый инструмент и приобрести материал в специализированном сервисе.

2. Желательно приобретать грунтовочную смесь того же производителя, что и краска.

3. Покраску лучше выполнять в вечернее время суток, и непременно под направлением лампы или прожектора, это позволяет лучше увидеть все недостатки и вовремя их устранить.

4. Финишное покрытие краски должно ложиться от окна по направлению лучей света. После нанесения определенного участка поверхности, нужно прокатать этот участок валиком, не придавливая только в одну сторону.

5. Не следует производить покраску полусухим валиком, нужно равномерно распределять расход краски.

6. Окраску следует выполнять беспрерывно до стыка мокрого слоя.

7. Первый слой разбавляется на 20-30% водой, на последнем слое покрытия краска водой не разбавляется.

8. Время высыхания каждого слоя покрытия 2-4 часа. Работы следует производить при температуре до +20 градусов.

 

You have no rights to post comments