Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Электропроводка › Вентиляция
Дата: 2020-10-18 13:01:08
Некоторые люди хотят ощущать чистый воздух у себя дома или в квартире и для этого необходимы специальные устройства, которые могут очищать воздух. В настоящее время существует множество различных видов ионизаторов и очистителей воздуха, которые могут быть компактны, устанавливаться на столе, а также большие и крупногабаритные устройства. Естественно, у больших мощности гораздо больше, чем у малых моделей. Если вам необходимо очищать воздух в вашем кабинете, то вам достаточно малого очистителя воздуха, но если вы хотите освежить весь офис, то вам необходимо присмотреться к более мощным моделям.

Принцип работы освежителя воздуха очень прост – всасывается обычный воздух, проходит, специальные фильтры и освежается, выводясь наружу. Если вас заинтересовали данные устройства, вы имеете малый кабинет, то вам необходим очиститель воздуха для офиса. Бытовой очиститель воздуха может оцениваться по-разному, в зависмости от того, какую модель вы выберите. Существует модель АТМОС "МИНИ", стоимость которой составляет всего около одной тысячи рублей. Данная модель имеет специальный электростатический фильтр для очистки воздуха, а максимальная площадь, которую может обработать устройство - не более десяти квадратных метров.

Если вам необходимо более мощное устройство, то априсмотритесь к модели АТМОС "МАКСИ-450", которая может обработать помещение до восьмидесяти квадратных метров. Стоимость данной модели составляет всего двадцать три тысячи девятьсот рублей. Имеются несколько фильтров, установленных одновременно. Имеется функция отдельного включения ультрафиолетовых ламп и ионизатора.

Если вас заинтересовали данные устройства, вам необходимо посетить магазины бытовой техники. Там вы сможете найти множество различных моделей ионизаторов и очистителей воздуха с различной мощностью. Поэтому, перед покупкой определенного устройства вам необходимо ознакомиться с каждым из них. Вы можете обратиться к продавцу данных устройств, который сможет объяснить, как работает та или иная модель, какие функции есть у каждой модели и многое другое.

Если у вас нет возможности посетить данные магазины, вы можете перейти на сайты продаж данных устройств. На сайте вы сможете ознакомиться практически с каждым устройством, которое имеется в продаже на сайте. Если вам понравилась определенная модель, то вы можете заказать ее прямо на сайте, заполнив анкету, в которой необходимо указать контактную информацию, чтобы с вами связались.

 

You have no rights to post comments