Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Основы, подготовка, общие рекомендации
Дата: 2017-08-24 12:43:44
Чтобы в доме всегда было чисто и убрано, необходимо постоянно складывать все вещи на свое место. И для этого у каждой вещи должно быть свой личный уголок. Но как с этим справится если квартира не совсем большая и вместить множество мелочей не так просто. Есть такие изделия, которые как бы ни нужны, но если спрячешь, то обязательно понадобятся и тогда встает вопрос о дополнительном функциональном месте для них, а именно гардеробных.

Гардеробная в доме – это отличное решение удобства и практичности. В основном изготавливают их из дешевых материалов, необходимо купить профильные трубы и полки, а также дополнительные ящики или корзины, которые завершат общий фон. Именно гардеробная комната нашла свое применение почти в каждом доме и без нее не сможет обойтись ни одна хозяйка.

Женщина ценит функциональность гардеробной, где можно поместить множество вещей, а места она займет в комнате немного. Не только вещи хранятся в этой конструкции, ведь также там найдется место для бытовых приборов. Установить гардеробные на заказ также реально, ведь строительные фирмы предлагают свои услуги по монтажу и планировке и у вас будет свой укромный уголок, где поместятся все вещи и мелкие детали.

Виды гардеробных

Гардеробные системы очень разные и делятся на три вида:

• Корпусные. Эти системы являются распространенными среди покупателей и состоят из шкафов, размещенных вдоль стен. Шкафы могут быть как корпусными, так и встроенными с дверцами и без. Для большого количества вещей корпусная гардеробная будет очень полезна.

• Панельные. На стены крепятся профиля, а к ним декоративные панели. Это полочки можно постоянно менять местами. Любые неровности стен прекрасно закроют панельные гардеробные.

• Каркасные. Каркас состоит из стоек и кронштейнов металлического образца. Вверху гардеробной располагаются полки, в средней части вешалки и места для платьев и верхней одежды, а вот низ предназначается как комод. Модульные конструкции быстро демонтируются, и перенести их на другое место достаточно просто.

Цены на гардеробные – это то, что волнует каждого покупателя. Ценовая политика разнообразная, ведь стоимость изделий формируется от типа конструкции их размера и типа материала, применяемого для гардеробной.

 

You have no rights to post comments