Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2015-10-12 20:12:13
В каждом доме, кроме кровати в спальной комнате, самой удобной и комфортной мебелью является мягкая. Это может быть кресло, диван, пуф, кушетка и т.п. Такую мебель в большинстве случаев устанавливают в гостиной, но иногда ставят и в спальной комнате.

Сегодня практически все покупатели при покупке мягкой мебели обращают своё внимание на её стоимость. Она хотя и является не сильно высокой, но всё же «бьёт по карману». Выбирать мебель следует досконально, учитывая тот факт, что вы приобретаете её не на один год. Подбирать мебель следует и под ваш интерьер помещения. Только так она сможет смотреться в нём гармонично.

Приобрести её вы всегда можете на выставке мягкой мебели. Самым крупномасштабным в этом плане является ежегодное выставочное мероприятие «Мебель-2015». Это крупнейшее событие России и стран СНГ, а также для всех профессионалов мебельной индустрии, специалистов в области дизайна интерьера и просто огромнейшего круга потенциальных покупателей. Проходить выставка мягкой мебели будет в крупномасштабном выставочном комплексе ЦВК «Экспоцентр», общая площадь которого превышает 80 тысяч квадратных метров.

Благодаря широкой географии участников выставки мягкой мебели можно говорить о высоком интересе всех регионов и получить успех в своём бизнесе от участия в выставке. В выставке примут участие около 800 компаний из 30 стран мира Азии, Америки и Европы. Они представят самые лучшие свои модели мебели и различные предметы интерьера.

Участники выставки смогут предоставить свою продукцию не только лишь потенциальной целевой аудитории, но ещё и профессионалам, к которым относятся дизайнеры, архитекторы, декораторы. Для них в рамках выставки проводится целый ряд мероприятий. Основной целью выставки является продвижение новых моделей корпусной и безкорпусной мебели, формирование профессиональной среды общения и обмен бесценным опытом. Каждый участник этого мероприятия может расширить круг своих партнёров и покупателей.

Выставка мягкой мебели – это мероприятие профессионалов для профессионалов. Тут ведущие специалисты по дизайну интерьера проводят консультации и мастер-классы. У них вы сможете узнать много полезного и получить ответы на интересующие вас вопросы. На данном международном выставочном мероприятии вы сможете подобрать самую оптимальную мебель, которая будет идеально сочетаться и гармонировать с вашим интерьером, отвечать вашему имиджу и вкусу, показывая всем вашим гостям, что вы являетесь индивидуальной личностью.

 

You have no rights to post comments