Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-09-27 05:13:33
Все кровати орматек, реализуемые интернет-магазином «Матрас-Кровать» подлежат гарантийному обслуживанию, условия и срок которого установлены действующим законодательством Российской Федерации.

Условия отказа в гарантийном обслуживании со стороны компании «Орматек»:

• неправильная эксплуатация изделий;

• несоблюдение рекомендаций производителя, изложенных в прилагаемой к каждому товару инструкции по эксплуатации;

• наличие механических повреждений;

• воздействие на изделие агрессивных сред;

• наличие пятен;

• следы воздействия воды, огня;

• износ изделия.

Минимальный срок гарантийного обслуживания на продукцию торговой марки «Орматек» предусмотрен в случае приобретения кроватей и подушек. Срок обслуживания в рамках гарантийных обязательств производителя в этом случае составляет полтора года. На наматрасники, матрасы коллекции «Райтон», матрасы серий Kids, Optima, а также на диванные матрасы установлено гарантийное обслуживание сроком двадцать четыре месяца.

На серию матрасов премиального уровня распространяется гарантийное обслуживание сроком до семи лет, а на матрасы Smart Sleep – пять лет. Максимальный срок гарантийных обязательств составляет двадцать лет для матрасов серии «Верда». Приобрести кровати и матрасы производства «Орматек» можно в интернет-магазине компании «Матрас-Кровать», а также позвонив в отдел продаже по телефону, указанному на страницах официального сайта.

Для оформления интернет-заказа искомую продукцию следует переместить в виртуальную корзину, после чего следовать указаниям системы. Покупателю потребуется ввести свои контактные и персональные данные. Предусмотрена возможность оформления товаров в один клик. Для этого в специальную форму необходимо ввести действующий номер телефона и ожидать звонка менеджера. Доставка матрасов и кроватей производства «Орматек» осуществляется фабрикой-изготовителем.

Если адресат находится на территории города Екатеринбург, а сумма покупки (категория матрасы «Орматек») составляет больше шести тысяч рублей, доставка осуществляется бесплатно. Для получения бесплатной доставки в случае приобретения кроватей «Орматек» сумма покупки должна превышать пятнадцать тысяч рублей. При невыполнении указанных выше условий стоимость доставки по городу равна тремстам рублям. При транспортировке в населенные пункты области к базовому тарифу следует прибавить двадцать четыре рубля за километр.

 

You have no rights to post comments