Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Пол › Основы, начала работ, подготовка, общие рекомендации
Дата: 2017-03-21 08:38:22
Текстурированная террасная доска дпк получила обширное применение в строительстве и ландшафтном дизайне. Ее используют для укладки полов на веранде, летней беседке. Ей мостят дорожки в саду, закрывают территорию, примыкающую к бассейну. Такую доску можно устанавливать в погребах и помещениях, отличающихся высоким уровнем влажности. С помощью террасной доски монтируют полы и покрытия на автомобильных парковочных станциях и в иных хозяйственных помещениях.

Главным преимуществом террасной доски является тот факт, что даже по прошествии многих лет интенсивной эксплуатации этот материал не подвержен деформациям. Он не коробится, не выгорает на солнце, не меняет качество своей поверхности. Его эксплуатационные характеристики остаются прежними, теми, которые были заявлены производителем. Компания «ДПК Групп» предлагает купить террасную доску из дпк по выгодным ценам.

На сайте интернет-магазина регулярно проводятся распродажи террасной доски и иных строительных материалов по сниженным ценам. На сегодняшний день действует специальное предложение, в рамках которого покупателям интернет-магазина предлагается приобрести террасную доску торговой марки Ulmus и Salix на десять процентов дешевле. На весь реализуемый товар предоставляется гарантия, срок и условия которой в полной мере отвечают законодательству Российской Федерации.

В случае обнаружения брака или полного или частичного повреждения приобретенной продукции покупателю необходимо обратиться в сервисную службу компании. При необходимости товар будет принят на экспертизу с последующим ремонтом в авторизованном сервисном центре. Если изделие не подлежит ремонту, то оно будет в кратчайшие сроки заменено на аналогичное.

В случае если на складе искомый товар для обмена отсутствует, то клиент получает возможность выбрать другой артикул с доплатой или без. Полный возврат покупки осуществляется в десятидневный срок. Денежные средства перечисляются на банковский счет покупателя. Согласно действующему законодательству, покупатели интернет-магазина имеют право вернуть любой товар, который не входит в специальный список, в течение семи дней.

При этом упаковка изделий не должна быть повреждена, а комплектация продукции не нарушена. Клиенту необходимо предоставить всю сопроводительную документацию и чеки, подтверждающие факт покупки и оплаты.

 

You have no rights to post comments